Автоперевозки

Автоперевозки сочетают в себе два явных преимущества: оперативность и экономичность. Именно автоперевозки являются оптимальным решением, когда необходимо доставить груз на небольшое расстояние. Квартирный переезд, офисный переезд, перевозка мебели, дачный переезд и даже перевозка пианино или сейфа перестают быть хлопотными мероприятиями, когда Вы обращаетесь к нам.

Автоперевозки – одно из главных направлений деятельности компании «Логистика». Мы предлагаем услуги автоперевозки по России, Москве и Московской области, а также международные грузоперевозки по территории Западной и Восточной Европы, странам СНГ и Балтии. Наши партнеры, крупнейшие российские и европейские экспедиторские компании, компании стран СНГ и Балтии, помогают нам осуществлять международные грузоперевозки в оптимальные сроки.

Мы регулярно совершаем автоперевозки грузов (кроме сборных грузов) в любую точку страны от Санкт-Петербурга до Иркутска и от Мурманска до Махачкалы, в любом направлении. И постоянно расширяем географию своих грузовых автоперевозок. За счет постоянной работы и длительного сотрудничества с региональными автотранспортными предприятиями мы поддерживаем минимальный уровень цен за наши услуги.

«Логистика» располагает собственным автопарком, что позволяет нам заниматься транспортировкой как стандартных, так и негабаритных, опасных грузов, автоперевозкой грузов до 30ти тонн, объемом от 20ти до 120 кубометров. Мы предоставляем любой вид автотранспорта для перевозки Вашего груза: изотермический, рефрижераторный, крытый, платформы для автоперевозки контейнеров, тентовые полуприцепы, Jumbo, автоцистерны и лесовозы. За техническим состоянием транспорта внимательно следит персонал автопарка.

Специалисты нашей компании разработают для Вас индивидуальную транспортно-технологическую схему и маршрут доставки груза, проконсультируют о планируемых датах отправки и прибытия груза. Диспетчеры «Логистики» поддерживают постоянную связь с водителями, что обеспечивает оперативную и своевременную доставку. Наши клиенты в любой момент могут получить информацию о местонахождении своих грузов.

Мы гарантируем высокое качество, оперативность и безопасность автоперевозки, максимальную точность и аккуратность при выполнении задач любой сложности.